Александр Колбасников

При просмотре видео заглючил планшет, не выключается теперь... Подскажите, как выключить?))

планшет acer iconia tab, не выключается.. сенсорный экран не реагирует... (((В первый раз такое. Сразу появился звук, похожий на тихое сверление..

Н.
Наталья .

если есть аккумулятор вытащить и вставить

Игорь Титов

напии мне помогу, попробуй кнопку выключения держать секунд 30 и будет перезагрузка