Просто Лёлечка

Наушники в новом телефоне тихо поют

идёт некое искажение как эхо, звук тихий, телефон купил недавно, перепробовал 20 разных ушей, звук тихий,
еще есть такая странность, захожу в профиль, ставлю громкость звонка на максимум, песня при этом сопровождается гргомким звуком.
менял проигрыватель безрезультатно

Ина Чолаку

скорее всего нет массы на штеккете (если у вас разьем 3.5) в ремонт тока