Светлана Щевелёва

Может ли телефон начать глючить из-за новых наушников?

Доброго времени суток! Такая проблема. У меня телефон Nokia c2. Решил купить новые наушники. Капельки, с гарнитурой. Когда подключаю их, песня проигрывается несколько секунд, потом телефон зависает и перезагружается. Со старыми стандартными наушниками такого нет. Подскажите пожалуйста, из-за чего такое могло произойти? Заранее спасибо!
PS Недоумеваю, как наушники вообще могут влиять на работу телефона.

Екатерина Гореславская

не могут. ищи причину вдругом

Светлана Кочеткова

у меня такой же телефон - проблемм не возникало - даже незнаю что сказать .