Улук Сыдыков

что можно сделать что бы телефон начал глючить

Я хочу что бы мне мама купила новый телефон но она сказала купит только когда этот сломается. А я не хочу ждать. У меня была идея потерять его но тогда она меня заругает, а если сломать опять я виновата. А если он начнёт глючить то он сам начал я не виновата. Старый телефон у меня тоже начал тупить и она меня не заругала а купила новый.

Илона G

Закачай что нибудь что весит много МБ или КБ или ГБ. Если не пойдет то согласна с верхним ответом - закачай вирусы.

Shurikvmb Shurikvmb

ударься головой об него

Денис М

окуни его в воду, или постирай он и начнет глючить

Юлия Гулак

потопи в воду на сек 40 потом высуши работать будет но тормозить страшно)) мама убманывать плохо 🙂

Шероз Эргашов

залей на него глючную прошивку. Разбери и и порисуй там токопроводящим лаком. Или, как вариант, найди сервисные коды, зайди в сервисный режим и набарогозь там. Только подумай о маме, он трудиться, работает, чтобы тебя прокормить. А ты так...

Оле Лукое

Поскачивай что-то на телефон, занеси вирусы. Попереставляй симку в свой телефон и в какой-то ещё несколько раз. Повключай, повыключай несколько раз. Впусти несколько раз на что-то твёрдое, только не сильно!

Екатерина Болотова

1) замочить!
2) уронить!
3) запустить вирус!
4) побить!