Wolf Wolf

Помогите, глючит телефон.

Помогите. У телефона не работают стандартные звуки, из-за этого он не может нормально не включиться, не выключиться, принять вызов или смс. Телефон простенький, кроме стандартных звуков не накачаешь, только записи. Динамики точно работают, ибо звук кнопок и всё остальное есть.

Зу
Зульфия

попробуй (если есть) сброс к заводским настройкам, Только всё удалится что не стандартное (записи и тд)