Семён

Помогите с телефоном. Глючит.

День назад началась такая проблема, телефон всё время пишет ''извлечение карты памяти'' и пропадает всё время связь в телефоне. Иногда пишет вставьте сим-карту, хотя она стоит.
Иногда помогает перезагрузка телефона, но это не надолго, через какое-то время опять потеряет связь и напишет ''извлечение карты памяти''.
Модель телефона: HTC Desire s

Ольга Гусева

Тут уже все ясно. Бери новую мобилную. Если хочешь андроид то выбирай из моделей самсунг и сони так как они не так часто глючат.

Анна Сергеева

Сохрани данные и сделай хард ресет, если не поможет, то прошей аппарат.

Артём Бурдынкин

прошивка скорее всего на андройде это часто происходит!

B)
Barbariss )

А ядумаю - проблема на стороне железа. Мобила древняя фиг знает может и сушеный утопленник. Может кто-то контакты погнул или они тупо грязные или в сале.
В общем - открой посмотри чтоб пружинили ну и спиртягой протри.

А потом уже на крайняк - бекапься вайпай и до заводских через рекавери.