Любасик Болдинова

Глючит телефон самсунг

постоянно идет соединение с компьютером, хотя телефон не подключен к компу, не могу набрать номер, смс и т. д, что за фигня? И что делать?

Ольга :)

А это говорит о том, что в ваш телефончег скорее всего попала водичка: ) И вот от коннектора юсб по цепи до контроллера что-то пробило. Конкретно выявить причину поможет вскрытие. Проще говоря - лежит вам дорога в СЦ.