Дмитрий Макаров

Помогите Nokia Глючит

Помогите Nokia Пишет "Ошибка при самотестироавание телефона. Обратитесь к поставщику"что делать?

Hard reset-Не помогает

Ал
Алмаз

попробуй вытащить батарею, симку и подождать подольше, минут десять, потом заново включить, иногда помогает.

Елена Фоминых

Переустанавливай Програмное Обеспечение. Сначало попробуй через Nokia Suite если не поможет или компьютер телефон не увидит то через феникс http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=53054

Алексей Жидков

скорее всего проблема по железу, возможно он падал. более точную причину говорить не буду т. к вам этого ничего не даст. несите в сервис