Артем

nokia asha 305 глючит по лоютому! помгите пожалуйста!!

Все глючит и тупит... захожу например в магазин... он сначала пишет что что-то надо докачать или обновить... я нажимаю... скачать... и он тупо выбрсывает из приложения... карты вообще не показывает... тупо экран серого белого цвета... не показывает саму карту... оперу мини запускаю... оа через минут 5 зависате и чтобы дальше работать... надо выйти из оперы мини и снова зайти... помогите что делать?

Андрей Мартынюк

Форматирование (полная очистка) должно помочь нормализовать работу телефона. Эта процедура удаляет из телефона ВСЁ - программы, контакты, SMS, настройки, фото и т. д.

Форматирование устройства можно выполнить посредством ввода комбинации *#7370# в режиме ожидания. Для сброса настроек устройства может потребоваться код блокировки. По умолчанию установлен код блокировки 12345.

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ! При форматировании устройства все данные и настройки пользователя, а также дополнительные приложения и настройки оператора необратимо удаляются.

Иван

Если на гарантии - попытаться сдать в магазин и вернуть деньги. Серия Nokia Asha в целом не блещет качеством.

Татьяна Шаповалова

гарантия-магазин, нет-флешь формат, сброс с очисткой, нет-ремонт

Полина

если что пиши