Alexander Ignatenko

Телефон Nokia C3 глючит, перезагружается + белый экран! Помогите!

Ни с того ни с сего стал выключаться телефон во время разговора и в режиме ожидания! То есть даже не выключаться, а как бы перезагружаться. Связь пропадает, потом экран белеет и возращается в режим ожидания. Что происходит? ? Батарейку вынимала, телефон выключала, не помогает.. . :-((
Помогите пожалуйста!!

Сергей Я

У этой модели частенько сенсор так глючит, самостоятельная перепрошивка его убьёт насовсем. Так что, лучше отнесите в мастерскую, там разберутся.

Ирина Бусова

перепрошивка подойдет! а так вы его в овду или еще ченьть с не делали?

Baha Baha

Прошей но это не поможет. Я встречал такое при косяках в RPL а также при железных неисправностях ВЧ тракта. Тебе нужен не просто ремонт а ХОРОШИЙ ремонтный центр