Алексей Свиридов

Глючит сенсор Nokia Lumia 520

Купили телефон месяца четыре, пять назад. Все работало нормально. Сейчас появились проблемы с сенсором. Чтобы ответить на звонок надо развернуть вкладку вызова, но сенсор на прикосновения не реагирует, и чтобы ответить на звонок приходиться отключать и включать обратно экран, и вот тогда уже вкладку можно будет развернуть (объяснил как смог) . Проблема не большая, но жутко бесит каждый раз при звонке включать и выключать экран телефона.

Юлия Зыкова

Если есть плёнка - смени

Алла Смирнова

Шторку поднять дело одной секунды..

Андрей Папук

Сохрани данные и сделай хард ресет. Как сделать Hard Reset на смартфоне Nokia Lumia 520.
http://your-mobila.ru/hard-reset-na-smartfone-nokia-lumia-520.html

Ваня Койпиш

если хард не поможет-неси в мастерскую

Настёна I-Am-Happy

выкинуть этот аппарат, я так и сделал