Ол
Ольга

Стал глючить телефон.

Снимаю его с зарядки и он через 30 минут выключается. А иногда, даже когда зарядка полная, он выключается и пытается сам включится, но у него не получается)) ) что делать? ) телефон samsung GT-S5830.) ему и года нет

Rashad Sariyev

Сдавайте по гарантии. Тутт может быть как глюк самой материнки так и потеря контакта аккумулятора, но поскольку он еще на гарантии - не влезайте в него - пусть сервис башку ломает!

Олег Меньтюков

обними первого встречного китайца. .

Владимир Елисеенко

Попробуйте с другим аккумулятором - одолжите у товарища на время. В литивыех аккумуляторах встроенный интегральный контроллер. Китайцы их делают хуже телефонов, венгры еще хуже.
Подлинность белых телефонов определяется именно по инфе аккума.

Юлечка Soldatova

Об коленку его и за борт