Дмитрий

Почему глючит телефон? кто сталкивался с подобной ситуацией, помогите пожалуйста

Samsung Galaxy S+ GTI9001 куплен полгода назад. недавно случилась такая ситуация: телефон показывает, что идет зарядка. пробовала все: и перезагружала телефон, чистила контакты, вытаскивала батарею, а проблема все остается. живу далеко от ближайшего города, показать мастеру нет возможности.

Олег

Контакты чистить бесполезно, хотя дело явно в них. Передай телефон кому нибудь у кого есть возможность отвезти его к мастеру, самостоятельно его лучше не ковырять.

Sanya

У меня была такая же хрень, но со старым телефоном. Причина может скрываться в некачественности или в чем-то другом.. . Но мой вам совет, все таки постарайтесь сходить к мастеру, если хотите чтобы телефон работал как прежде. А вообще если это вам не мешает, не мудрите, оставьте телефон в покое, может потом со временем пройдет. 🙂