Ss
Sssss

Помогите, пожалуйста, может быть кто-нибудь с подобным сталкивался!

Купили кольцо в ювелирном магазине, подарили, но размер не подошел. Знаю, что ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат, кроме выявления в них недостатков, не оговоренных с продавцом. Что в данном случае делать?

Семакова

нечего не льзя, разве что Ха-ха-ха поцарапать в нутри или камень оторвать

Константин Половинчиков

а зайти да спросить в ювелирной мастерской лень.. там в этом деле лучше понимают.

Яков Цыганков

если ювелирка весомая, минимум имеет сеть нескольких магазинов, у них есть своя мастерская.. . как вы уточнили, если они принимают изделия с дефектом на возврат, то у них точно будет таковая. в их мастерскую и обратитесь, естественно платно. они вам размер подобьют.