Анастасия Леванова

Кто сталкивался с подобной ситуацией помогите!!!

В одноклассниках на моей странице стоял статус еще с марта этого года, прикол в том что Я ЕГО ВИЖУ НА СВОЕЙ СТРАНИЦЕ. а друзья нет, даже когда заходят ко мне на страничку его там нет (проверяла. зашла от брата) но ведь раньше он был виден всем а теперь что случилось?
кто сталкивался или знает причину помогите а?

Stasnislav Haustov

проверь настройки видимости.

Айжан Титова

Глюк на серве, возможно это 70% происхождения проблемы. Остальные 30% уже с компом друзей или твоим. Может у тебя храниться очень давний кэш той странички и она не может обновиться по каким-либо причинам