Алёна Свиридова

помогите ..может кто был в подобной ситуации..

может кто то сталкивался с подобной ситуацией... проживаю в квартире с матерью, сестрой, дочь сестры, мой сын и моя дочь.. у каждого в донной квартире по 1\ 6 доли в праве собственности... комунальные платежи разделили пополам т. е мать, сестра и дочь сестры оплачивают за себя сами.. . меня мучает один вопрос... как быть с электроэнергией? ведь у меня в два раза меньше электротехники чем у них.. как платить? они хотят пополам. . я категорически отказываюсь платить за энергию за других людей..

Вячеслав Квасов

Нет, меньше чем все вы платить не можете.

Сакура Капа, дык она и некрасивая даже вовсе.

Белла Гусейнова

Евгения! Я в ШОКЕ !!!Кричишь ...помогите ..может кто был в подобной ситуации..! ! от ваших слов ...я категорически отказываюсь платить за энергию за других людей. .
"""ЗА ДРУГИХ людей """" ЭТО ЖЕ твоя РОДНЯ !!!

Кто тебя родил ...живет с тобой в одной квартире. . .твоя МАМА !!!а не матерью как ты пишешь. . .Так же будут и твои дети к тебе относится, они же всё видят.. . Остановись.. . Пока не поздно !!!

А платить придется, не будешь. . отрежут свет. . .УЖАС !!!

Нина Серебренникова

Ваша мелочность к родне уступает, наверное, только вашей красоте.
Купите себе отдельную квартиру.