Вера Мельник

Помогите разобрать ситуацию по маркетингу! (может есть решение подобной ситуации)

Ситуация 3. Предприятие «Норд» осваивает новые рынки. Вопросы
1. Изучить информацию о товаре, целевом рынке и конкурирующих товарах.
2. Выявить конкурирующий товар, который следует выбрать в качестве базового.
3. Оценить показатели конкурентоспособности 3-х марок холодильников предприятия «Норд» .
4. Основываясь на результатах анализа, из 3-х марок холодильников выбрать одну, которая в наибольшей степени соответствует условиям целевого рынка.

Дмитрий Клочков

Вопрос-то где? Или нужен анализ?)))