Денис

Ситуация по маркетингу

. Вы, наверное, слышали такое название духов, как «Шанель № 5». Выведенные на мировой рынок в 20-е годы прошлого столетия духи до сих пор занимают лидирующие позиции по объему продаж, в то время как вновь разработанные и выводимые на рынок новые виды парфюма обычно находятся на стадии насыщения около трех месяцев.
Чем, на ваш взгляд, обусловлен успех «Шанель № 5» на мировом рынке? Какие виды парфюма с продолжительным жизненным циклом вам еще известны?
Б) На каком этапе жизненного цикла товара находятся товары
вашего предприятия? Что предпринимает ваше предприятие для
продления или сокращения определенных этапов жизненного цикла?
Какие действия, на ваш взгляд, в реальной ситуации могут быть также
эффективны для вашего предприятия в области товарной политики?
Предложите и обоснуйте пять-шесть таких мероприятий.

Дмитрий

ты хочешь бесплатный совет, который приведёт к многомиллионной прибыли

Виктор Клыков

Это коммерческая тайна.