Денис Шкватов

задачи по маркетингу

) На каком этапе жизненного цикла товара находятся товары
вашего предприятия? Что предпринимает ваше предприятие для
продления или сокращения определенных этапов жизненного цикла?
Какие действия, на ваш взгляд, в реальной ситуации могут быть также
эффективны для вашего предприятия в области товарной политики?
Предложите и обоснуйте пять-шесть таких мероприятий

Анастасия Русаловская

ЭТо дурость!!! !
Вам голову забивают всякой фигней!! ! У меня бизнес есть. Я на эти вопросы могу кучу встречных спросить.
"На каком этапе жизненного цикла товара находятся товары
вашего предприятия? "
Этого я не скажу, дабы не спалиться (сроки все равно в реале перебивают и знаю как, но не скажу)
"Что предпринимает ваше предприятие для
продления или сокращения определенных этапов жизненного цикла? "
срок годности меняют на этикетке
"Какие действия, на ваш взгляд, в реальной ситуации могут быть также
эффективны для вашего предприятия в области товарной политики? "
Этого я тоже не скажу. Потому что чему учат в ВУЗах это все лажа!! !
"Предложите и обоснуйте... " Волка ноги кормят!! ! Пошлите своего учителя подальше!! ! Пусть в жизнь выйдет и оглянется!!!