Ольга Тутова

Начала глючить карта памяти...

Пользуюсь ей уже года два. Все было в порядке. Недавно компьютер запросил форматирование. Отформатировала. Закачала туда немного музыки, все было в порядке. Через неделю сохраняла там некоторые изображения и тут произошел сбой. После перезагрузки телефона все данные стерлись. А вот сейчас телефон даже не хочет ее форматировать и не видит. Вообщем накрылась она. Хочу понять почему. а вирусы проверяла - пусто. Знаю, что у них "срок годности" зависит от количества стираний и записей. Но ведь там где-то от 100 тыс. Да, музыки у меня было много, но не до такой же степени можно было износить карту за 2 года. Да и первый год у меня там вообще ничего толком не было. Вообщем заранее спасибо за ответы.

Яха Бекмурзиева

Вполне может быть что ваша карта памяти еще живая а проблемы в телефоне. попробуйте заформатировать ее на карт ридере на PC

Владимир Гагарин

Попробуй скачать специальную программу для форматирования. к сожалению названия не помню. у меня флешка 7 лет без сбоев работает хоть и записывал и стирал за это время очень много

Александра Солдатова

попробуй вставить карту в другой носитель.

Виктор Землин

HP USB Disk Storage Format Tool 2.2.3