Надежда Маланьина

карта памяти глючит. Часть фотографий пропала.

Фотал на пикнике. Фот стал выдавать"ошибка чнтения карты".Как правило я перезагружал, и все начинало работать. В результате часть фотографий отсутствует. Вопрос. Можно ли их "найти"на карте или восстановить. Есть например проги которые восстанавливают удаленные файлы"не знаю уместны ли они здесь".Есть ли проги восстанавливающие сломанные файлы. В обще что посоветуете?

Карасев Евгений

Любую прогу для восстановления фото (принцип работы у них одинаковый)

Андрей

файловая система FAT допускает ограниченое количество файлов в одной директории, возможно первые фото были затёрты