Ир
Ирина

"Запись на карту памяти завершилась неправильно". Даже при отсутствии карты памяти. Карты рабочие. Что делать?

Сбросить настройки невозможно, так как даже без карты памяти дальше "Запись на карту памяти завершилась неправильно" никакие действия выполнить нельзя.

Карим Ниязов

0) еще раз проверить карточку на пк, проверить флажок блокировки на боку ейном. часто такие очевидные вещи долго портят кровь.
1) отфарматировать карточку (как на пк, можно низкоуровневым, так и, обязательно, в аппарате)
2) сбросить настройки камеры. т. е. сделать ресет. если есть возможность - hard reset - полное восстановление к заводским параметрам. запрос гуглу - hard reset /модель камеры/

Юляша Чернецова

Извлечь аккумулятор на несколько минут. Иногда помогает, если действия из 1-го ответа не помогли.