Ан
Анюта

помогите с картой памяти пожалуйста!!!

У меня на фотоаппарате карта памяти на 16 гб. После просмотра фотографий на компьютере в фотоаппарате пишет "Эта карта памяти не отформатирована. Отформатируйте карту". Помогите пожалуйста там фото были очень важные!!!!

Мария Синельник

Наверное проблема в том, что при просмотре фото на компьютере, Вы переворачивали их (влево-вправо). А почему Вы их не скопировали сразу?

Елена Андрианова

Фотоаппарат показывает ТОЛЬКО свои родные, не измененные фотки. Если с ними на компе хоть что-то делали - он их больше не поймет. Только скопировать на комп и там смотреть.

Елена

копируй на комп и форматируй.

Ольга

у меня такая бага была. Я делал так:
1. когда он просит форматнуть я нажал да.
2. сразу же прогой «изи рекавери» востанавливал все что востановилось все данные.
3. проверил контроллер флехи тоже спец программкой, и протестировал флеху на биты ячейки.

(как я подозреваю такая штука у меня произошла из-за возможного коротнутого питания на ЮСБ. Типа с напряжением или с вольтажом что-то было.. . второй раз на свадьбу эту флеху я не взял... )

может быть дело в стремном карт ридере или в стремных контактах.. . важно когда форматнеьш флеху, на не ни чо не записывать а сразу пробовать восстанавливать программкой.