Александр Самохвалов

Можно ли оживить карту памяти?

Умерла карта памяти Apacer 16 gb 10 класс в регистраторе. И щас что ни форматируется, проверки на ошибки ничего не дают. С помошью HDD Low Level Format Tool вроде запускаю низкоуровневое - пишет все окей - но нифига с картой не происходит!

Скажите - реально уже выкидывать или еще есть способ ожить?

Irina Dimkova

Обычно только фарматирование может "оживить" карту памяти. Если данная мера не помогает, то скорее всего устройство отработало свой производственный ресурс.

Ольга Сергеичева - Сах

Прошивку обнови. Это легко. Гугл те в помошь