Дмитрий Кузькин

Карты памяти озу. что если.

Ребят такой вопрос, если я поставлю карточки озу но они не совместимы будут с материнской платой, что мне пк выдавать будет, будит ли он их видеть, пример у меня 4 гб, карточки по 2 гб итого 8 будет ли он выдавать это если они не совместимы, 4 день мучуюсь с ними. помогите плиззз, может мне систему переустановить.

И ребят что мне сфотать карточки и материнку !

Ответ для Akuma 11 у меня свои которые изначально были 2 карты по 2 гб . и я купил еще 2 карты тож по 2 гб, 2 слота свободных вот хочу туда поставить в 2 слота по 2 гб.

у меня 2 карточки по 2 гб которые изначально были, и еще 2 карточки по 2 гб которые я купил вчера в магазине вот их хочу поставить.

Светлана Иванушкина

да будет работать, в некоторых случаях не определяет 1 2 3 карты,
в основном примет но глюки возможны, вылеты и краш озу
если частоты совпадают то ставьте смело

Евгений Муравьёв

Тут 50 на 50 . Могут работать, а может нет !
Либо может комп вообще не включаться либо не видеть новые планки .
Заранее не скажешь! Так что дерзай пробуй !
Система должна быть 64-разрядной иначе не увидит эту память !

Vasliddin Saitov

Если у тебя в одном слоте карта на 4 гб, и у тебя три слота не занято, и ты хочешь вставить две карты по 2гб, то не будет работать скорее всего. Тебе нужно двух каналку делать, 2 слота по 4 и 2 слота по два, или если что бы работало 2 слота на 2гб и 1 слот на 4.

Алена Новикова

По*уй, вставляй, всё само совместится,