Султанай

Форматирование карты памяти

Есть карта памяти на 32Гб. Она не давала копировать в нее большие файлы, мне посоветовали переформатировать ее в NTFS. Вроде все получилось, переформатировала, файлы влезли. Но теперь планшет не хочет открывать карту (ноут знакомого тоже) . Как сделать так, чтобы и большие файлы влезали, и планшет с ноутон ее могли открыть? Планшет самсунг гэлакси таб, стоит андроид.

Ольга

надо было форматировть самим планшетом

Анна

Чудес не бывает. Посмотри, какой формат читает твой планшет, в том и форматируй. Если он у тебя читает только FAT32, то не будешь писать файлы большого объема.

Анастасия Орлова

Проблема изжеванная в интернете. Вот, почитайте например http :// 4pda. ru /forum/index.php?showtopic=188270 (пробелы убрать)
А что ноут не открывает - это уже странно (если конечно он не очень древний и/или ОС не нем очень древняя, без поддержки современных файловых систем) . Может неправильно отформатировали, может сама карта с глюками... все бывает