Анар Аскеров

После вставки новой видеокарты глючит

Видеокарта была встроенная, после вставки видеокарты, что бы вышло окошко на рабочем столе, нажатием правой кнопки мыши, нужно ждать 5-20 секунд
Возможно это из-за старой ХР винды, друг сказал, что если поменять на семерку, то будет все хорошо
А еще у меня плохой процессор, помогите!

Алина Ярцева

а драва на карту поставил?

Дмитрий Глущенко

В чём помочь то? А систему переставляй, иначе никак.

Николай Кирчев

Данный процессор понятен 7, я ставил её и на пентиум 4 521, всё нормально работало