Николай Кирчев

Видеокарта глючит.

После установки драйвера, нового или родного без разницы монитор начинает пестрить мелкими кубиками и после двух, пяти минут работы зависает окончательно при всем при этом даже не греется. Видеокарта Inno3d GTX460SE кто знает что за Х... Й... Я делитесь, буду благодарен.

p.s. чистил/термопасту менял/на другом компе проверял/последние дрова ставил/ ...тока в воздух не подбрасывал))) )

Максим Оградюк

Можете подбросить в воздух и более не ловить ее 🙂 У вас проблема с чипами памяти в данной карточке 🙂 Добавьте в агент, помогу Вам решить сию проблему в домашних условиях 🙂

Под Защитой Братьев))

наступил ей конец