Денис Колдунов

Чтобы игры меньше тупили, глючили что нужно поставить оперативную память или видеокарту?

Дело в том что я у бабушки комп дома, ноут в общаге, а у бабушке стрый комп . денег на новый нету тк как я коплю на машину! помогите что нужно что бы потянули world of tank оператива 2г, видюха 256мб

Витаминка

2 гига 0_о

В общем, все меняй, у меня почти такая же ситуация, я на своем все (включая корпус) меняю

Андрей Буробин

В первую очередь - конечно видюху. Оператива - это вторично, но, как говорится, кашу маслом не испортишь.. . Лишний гиг-другой мешать не будет)))

Бахтиер Джабборов

Карточку конешно