Авторазборка Турбо-Нн

В чём проблема: оперативная память или видеокарта?

Играю в танки. Через некоторое время всё просто зависает, но слышно звук. Начинаю тыкать алт ф4 ктрл+алт+дел алт+таб ничерта не помогает. Так же в этот момент могу спокойно общаться по Skype . Через некоторое время всё самое слетает и всё становится нормально. Это не винда точно! В чём проблема? Перегрев видеокарты или неисправность одной из планок оперативной памяти?

GeForce 560

Наталья Пахомова

Купи нормальную видеокарту

Илья Балахнин

почему ты так в винде уверен? как видяха может заглючивать устройства ввода? скорее конфликт устройств на твоем пк... либо дров к устройствам...

Александр Наумов

А мне приходится комп перезагружать ...Тоже виснит, черный экран, но звук идет ...
Даже на играх которые раньше шли без сбоя ...
Тоже думаю на видеокарту или память или процессор забился грязью ...а можа кондеры вздулись на мамке ...

Sergej Ustinov

У вас не выдает такое, типа: Драйвер перестал отвечать и был восстановлен? Если выдало такое, то надо обновить драйвера на видеокарту. Если не выдало такое, то проверьте через AIDA 64 температуру видеокарточки, скорее всего она перегревается и срабатывает тепловое реле и отключает ее. Советую проверить всю систему охлаждения на исправность и произвести ее очистку от пыли. Раз в месяц хотя бы чистите комп от пыли, я так всегда делаю и у меня ни разу не было перегрева.