ОК
Олег Карпенко

Хочу разогнать видеокарту чтобы игры меньше тупили.

Стоит ли так делать? Модель ноутбука: http://www.eldorado.ru/cat/detail/710817... а охлаждение : http://khabarovsk.dns-shop.ru/catalog/i1... (Memory Clock 900Mhz хочу увеличить до 1000mhz, Shader Clock 950Mhz хочу увеличить до 1100mhz) не будет ли мой ноутбук очень сильно перегреватся? Отвечайте серьёзно!

Марина Вдовина

Флаг в руки! Настольный комп надо было покупать...

Марина Рябова

Ссылки обе пустые, а такой разгон возможен, но чем охлаждать будете? Выигрыш всего 3-5 fps, поэтому тупить возможно будет также.
Есть игровые ноутбуки, там и карты игровые и разгон с дополнительным охлаждением встроен. Меняйте лучше!

Ксения Маклакова

ни разу не видел игровой ноут хоть и говорят что они есть.
продавай ноут - покупай стационар

Ал
Алсу

10-15% всего разница. и много там в скорости прибавится? можешь даже не обольщаться. игры может и станут чуть меньше тупить, зато начнет с ума сходить уже сама видяха.

Aleksey Mantsurskiy

А ты попробуй

Ка
Каришка

Ссылки битые, а заниматься разгоном ноутбучной карты - это тупо спалить её. Чтобы игры не тупили, нужно было покупать игровой ноут тысяч за тридцать или стационарный ПК за эту же сумму

Максим Сергеевич

не стоит .дело вовсе не в видео карте а в целом