Марина

Может ли глючить видеокарта из-за того что высохла термосмазка под куллером? спасибо.

Геннадий Терентев

может, тк от высохшей термопасты ухудшится контакт между чипом и радиатором, чип будет перегреваться и будут проблемы

Gauda

Может..

Каламкас

может, но если видеокарта слабая то тут ничего удивительного.

Полина Фролова

Легко, чаще всего так и бывает, стоит проверять каждые 3 месяца, как минимум.

Мария Разживина

)))) а ты уверен что это из за пасты.. Я лично думаю это не из за пасты, вполне возможно конечно.. Вот тебе приер у меня бвла старая видюха 9600 она мне прослужила полтора года, далее я ее продал на работе коллеге она у него до сих пор рабоатает... Лично я думаю дело не пасте по любому.. Смени дрова по пробуй

Denis Vakylenko

если термопаста высохла то тут хоть думай хоть не думай а менять надо, смени и сам увидишь таст ли это эффект
АлСил3

Екатерина Мальвина

Во первых, смотря КАКИЕ глюки! Если те, которые бывают из-за перегрева (например, зависание и вылет из игры с последующей перезагрузкой и синим экраном (и то не факт)) , то да. Скачайте какую нибудь следящую за температурами программу или покопайтесь в настройках карты, там тоже где то должна быть. Если есть перегрев, то надо сменить, температура перегрева для каждой серии карт своя, гугл в помощь.
Во вторых, если увидели, что она высохла, значит отковыряли радиатор и посмотрели, чего делать ненужно, если его не отрывать, то паста прослужит очень долго, пока компьютер не устареет на столько, что от него пора бы уже будет избавиться.

Лё
Лёня

конечно может

Калипсо

Может И артефакты по такому случаю показывать ))