Оксана Леонова

видеокарта не пойму что с ней, но работает и не глючит (вопрос дофразировал)

вот сижу на майле открыта поверх гугла афтербунер, температура скачит от 39 до 48 просто так! например ща 39 прошло 10 секунд 44 прошло 5 сек 47 прошло 10 сек 42 прошло 10 сек 41 прошло 10 сек 45 прошло 5 сек 48 прошло 20 сек 40....что это такое? помогите? радеон 6850 мсиай куклоне повер едитион... датчики не глючат, кулер раскручивается точно смотрю и вижу сам и три проги одно и тоже показывают... максимальная температура в простоте 52 градуса эта норм? загруска граф процессора 0 %,помогите, стрёмно, жалко видюху такую (((

Алексей Моргунов

это нормально!

Дмитрий

от пыли почистий

Максим Гореликов

разгонял? попробуй переустановить дрова или лучше всю систему, мне на 460 с циклоном помогало