Иван Браголя

видеокарта не пойму что с ней, но работает и не глючит

вот сижу на майле открыта поверх гугла афтербунер, температура скачит от 39 до 47 просто так! например ща 39 прошло 10 секунд 44 прошло 5 сек 47 прошло 10 сек 42 прошло 10 сек 41 прошло 10 сек 45 прошло 5 сек 48 прошло 20 сек 40....что это такое? помогите? радеон 6850 мсиай куклоне повер едитион

Андрей

сколько лет видео карте?
как давно чистили? чистить надо раз в полгода
и смена термопасты как давно производилась? пасту раз в год

Юрман

может термопаста высохла?? ? или кулера мозг шпилят?:)

Руслан

посмотри от чего так, что за процессы грузят цп.
может у тебя датчики глючат? кз.

Саша

Когда будет градусов 80 - будешь плакать, а так это нормально....

Алексей

у тебя либо кулера спецального нет либо ты её снимал разбирал и там такая смазка а ты её стёр купи новую маленкий тюбик стоит от 1000руб не так много