Герман Митенков

Проблема с ноутбуком: немного глючит, не работает нормально autoran и броузеры.

Расскажу всё по подробней.

3 дня назад я искал для себя MS Office Power Point. Скачал пару версий и пробовал устанавливать, но отказался из - за требований к платной регистрации через смс. Я их удалил и лёг спать. На следующее утро установил браузер от Яндекса и всё было здорово. Ещё на следующее утро начали происходить странные вещи: 1) интернет начал глючить ( выбираю сайт, только он открывается и сразу выдаёт ошибку соединения ), 2) мой autoran стал некорректно работать ( загружается диск, включается autoran, вибираю установить и всё, остаётся ждать минут 15, чтобы заработала программа установки ). Проверил через Касперского, выделил 4 вируса, удалили их, но всё осталось без изменений. Удалил тот браузер и ещё раз попробовал очистить комп от лишнего мусора: странички интернета вообще не хотят нормально работать. Установил TuneUp Utillities 2012, сделал дефрагментацию и очистку от мусора, проверил производительность - тоже самое. Снова проверил через Каспера: вирусов нет, но проблемы те же. В чём причина всего и что мне сделать?

Уважительная просьба: не надо писать " Погугли... иди погугли " и тд. Если не знаете - пропустите. Если можете помочь - помогите.

Че
Чеэто

Поменяй Антивирус на НОД32 или Аваст и сделай полную проверку это вирус!!!

Антон

Удали всё, что загрузил и установил. Попробуй проверить любым другим антивирусом.