Алексей Коннов

здравствуйте!есть проблема. в ноутбуке не работает wi-fi

в ноутбуке не работает wi-fi, хотя интернет дома и на других устройствах ловит.
показывает, что подключен, но без доступа.
смотрела все, пробовала так же.
может вы подскажете, как можно сменить сетевой адаптер, просто их два и это последний вариант.

Александр

попробуй заново вписать пароль)

Ки
Киряхинсон

Наверно пароль в вай фай

Тимофей

может не работает драйвер ...пуск===панель управления = оборудования и звук =диспечер управления.... если стоят красные крестики - заменить дрейвер!!!

Al
Alex

1 - в ноутбуке нет адаптера Wi-Fi
2 - не установлен драйвер
3 - не включен адаптер Wi-Fi (ноутбук)
4 - адаптер не поддерживает стандарт сети.
5 - неисправный адаптер.

Нужно купить wi-fi адаптер.