Алексей Тумаков

Здравствуйте! У меня проблема в работе wi-fi между двумя ноутбуками.

Настройки делаю все как положено, начинаем играть в игры по сети, ну то есть локальные, не по интернету. И тут такая проблема, мой игрок начинает стопориться на месте и ничего не делать, на нажатие каких либо действий (стрельба, прыжок или передвижения) никакой реакции, потом после истечения примерно 15-20 секунд игра продолжает работать в нормальном режиме. И так постоянно промежутками в 10 секунд прерывания игры. Я подозреваю что у меня что то с wi-fi(ем) . Подскажите что можно сделать, может кто нибудь сталкивался с подобным случаем.

По подробнее пожалуйста! Я уже все перепробовал.

Татьяна Нефедова

11121221http I wan do it you please call to my phone to be played: 8905454755

Rivka Mativetskiy

Смотрите настройки ноутбука или игры. WiFi здесь не при чем.