Таис Московская

Проблемы с броузером

каждый раз заходя на сайт вижу такое окно: "Срок действия сертификата, предоставленного сервером истек".
Кто знаешь что это за напасть, и как с ней бороться?

Владимир Коровин

Отключи в настройку браузера проверку на страниц сертификат безопасности или на подлинность страниц - не знаю как там точно называется - экспериментируй. :)))

Лида Русланова

У Вас не с браузером проблемы, а с Русским языком! Если срок действия истёк, то что по логике надо сделать? Правильно! Продлить срок действия или получить новый сертификат! Обычно это предлагается сделать в том же окне- предупреждении