Юлия Деревенская

Броузер подвисает при аплоаде картинки...

Подвисание броузера во время добавления картинки

Opera, Maxthon - не важно. Работает нормально. Потом пытаешься добавить картинку (фото) на сайт с компьютера и подвисает броузер намертво. Либо же при сохранении изображения. До полной перезагрузки.
В просмотре в папке вместо изображений картинка стандартная. То же самое, при просмотре из броузера. В чем загвоздка? Как полечить, чтобы не подвисал и показывал миниатюры картинок? Поставил Picasa, но это все равно не то пальто. Спасибо! Да, стоит Windows 7 Ultimate Edition license x64, последние версии броузеров. Самая последняя версия антивируса и все обновления также регулярно ставятся.

Вячеслав Княжев

Пхах! Сам ты брОузер