Aigul Chonorova

Помогите подвисает комп.

Комп, начел подлагивать. То нормально все, то все замирает на секунд 10. Все обновлял чистил рестер, дефграментацыю делал, проверял на вирусы, все делал. Серавно такоеже. Ето так недели 2-3 уже. А ранше все норм, а также и стали игры виснуть. . .Винда 7 макс.

Саня Яшин

переустановка те в помощь

Юлия Ахтямова

Крч, есть один выбор. Или удалить доту или выкинуть комп. Помню дота меня втянула, но добрый самп вытащил, это было жесть.

Сергей Филатов

что делал перед началом тормозов? вот только не надо говорить, как блондинка: "ничего, оно само! "