Надежда Левина

Как в броузере заблокировать некоторые страницы подскажите плиз!

Светлана Щевелёва

Заходим в Windows\system32\drivers\etc\ Открыв блокнотом файл hosts дописываем в конец файла те сайты, которые нужно заблокировать...

Г.
Галюсик:) .

Можно поступить намного проще, отредактировав файл hosts
http://www.saule-spb.ru/library/hosts.html

Be
Beliz

обычно в настройках браузера добавляешь плагин подхлдящий и с его помощью бличишь. Но проще на антивтрусе включить родительский контроль и там заблокировать определенные страницы, или в антивирусе же, но в интернет контроле.

Максим

в браузере - никак

Евгений Бердюгин

установи дополнение блокировка рекламы и всё