Наталья Виноградова

На некоторых сайтах появляется сообщение, что ваша страница в контакте заблокирована ...

Снимаю задачу в диспетчере . Вхожу в VK без проблем . Что это за хрень такая ?

И что бы разблокировать нужно ввести тлф и т. д Вирус, или на сайтах размещают какую то хрень ?

Да уж научен не ведусь на такое фуфло )

Анна Пестова

не верьте и ни в коем случае не нажимайте на эту ссылку -это может быть вирус.

Qahramon Turaqulov

Это лишь просто реклама, или приманка на тупых пользователей интернета, просто не оращайте на это внимание, у меня бвло такое же)

Наталья Снеткова

Да не верте эту фуфло! Это просто домагательство!

Байрам

реклама-вирус! принуждающая пользователя к какому либо действию (в данном случае-клик) , используется для привлечения целевой аудитории на различные сайты! но СТОП! все чаще стал замечать что такие сообщения ведут на фейк (подложную страницу) одноклассников или ВК, где пользователь вероятнее всего введет свои личные данные для входа, а посему, внимательно смотрите на адрес в браузерной строке если столкнетесь с подобного рода махинациями.. Удачи на просторах и-нета!