Дмитрий Мельников

в контакте заблокировали страницу как её разблокировать

Axinya Igorevna

Блядь, че вы все тупые такие, а? ? Написано там все, что нужно делать!! ! А если читать не умеешь, обращайся в службу поддержки, но ТАМ, а не тут!

Сергей Горкунов

смени пароль

Ольга Петелина

поискать вирусню в файле hosts
или запустить сканер на проверку на вирусы http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

Елена Гурщенко

вводишь свой номер телефона. Тебе приходит смс с кодом, вводишь код и вуаля"=)

Юрий Заугров

сменить пароль и логин

Кирилл Павлов

Связаться с админами сайта.