Александр Медведев

Мою страницу в контакте заблокировали на 1 месяц! Как я могу ее разблокировать?

Комментарий модератора о причинах блокировки: Предоставление услуг раскрутки и накрутки.
На самом деле я нечего не накручивала и не предлагала раскрутку.
Пожалуйста, помогите мне ее разблокировать, не знаю даже, что мне делать: (

Га
Галина

отдохнуть.. от социалки...

Pain

Ждать месяц...

Ян
Яночка

Перевести часы назад

Ni
Nikita

Завести новую, а срок подойдёт и одну снесёшь. Я бы снёс, которая заблокирована сейчас. Значит она уже "дырявая" и гарантии нет, что опять не слетит.
А вообще контакт это мусор. Регайся в Одноклассниках.