Олег

На youtube.com кликнул блокировать рекламу, теперь нет изображения. Броузер Firefox.Где и как снять блокировку ?(

На одном из роликов выскочило несколько блоков рекламы, сделал правый клик мышкой и что-то заблочил, то ли фильтр включил. В общем видео больше не показывает. Захожу через Opera, всё нормально, а вот с Firefox беда. Буду признателен за помощь.

Наталья Мардиева

Где-то в настройках браузера ищи.

Алла Грощенко/захарова

Меню Инструменты - Adblock(Plus) - Настройки фильтров - Собственные фильтры. .
Там где то она, ваша проблемка..