Слава Калошин

как снять блокировку

Здравствуйте, давно преобрёл игрушку - самсунг N145 плюс, но так получилось, что экран рухнул, долго лежал, но вот пришёл черёд, экран заменил а как снять блокировку с нэтбука самсунг N145 плюс не знаю, код напрочь забыл и нигде не записал. ПОМОГИТЕ!

Анатолий

Блокировка блокировке рознь, конкретно в чем вопрос .?
Пароли на HDD, биос, на вход в систему или еще чего?
Это все большие разницы) , от этого сильно зависит ответ вам.