Мирель Чолпонкулов

как снять блокировку с htc?

что-то не то нажала и телефон заблокировался, высвечивается 9 кружочков, а ключ подобрать не могу - телефон не мой.

Ольга Юлинова

ч-з рекавери вайпануть, больше никак. все данные удалятся, кроме что на флешке.
лучше отдайте его, пусть владелец сам ресанет, так-как по любому данные удолятся. а возможно, что владелец знает код разблокировки