Mingijan Tepkeev

Как снять блокировку с андроид маркета? ( телефон htc wildfire s)Смотрите внутри...

Качала игры через андроид маркет и теперь начала качать через htc synс . в итоге выходит что на телефоне стоит блокировка: скачивание только с андроид маркета.. . Как её снять, скажите пожалуйста!

Екатерина

В настройках разрешить скачивать с стороних сайтов. В настройках, приложение, надо поставить галочку.

Виктория Войнова

Настойки/Безопасность/неизвестные источники. Ставим галку.
Путь к может и не такой. Найдите в настройках сами неизвестные источники и поставте галку. Тем самым разрешите телефону скачивать что угодно не только с маркета а откуда угодно.