Алексей Гришкин

поставил новый привод а он глючит систему

Купил новый DVD привод (сата) . Когда ставлю диск в привод виснет виндовс. Что может быть?

Ставил старый IDE привод, работает отлично. Ставлю новый SATA глючит систему. Хотел переустановить виндовс глючит при установке. Может быть дефект в самом приводе?

Екатерина

Кривой windows

Ек
Екатерина

Приводу надо время, чтобы понять, что в него что-то вставили, а винде понять, что кому-то что-то вставили. Проверяется очень просто, вставьте другой привод и вопрос перейдёт на уровень логических рассуждений .