Df
Dfbnmmmm

можно ли систем ник поставить вертикально?

Elena

можно

Наталия Боклаженко

Ну тут зависит всё от того какой корпус - если вертикальный так вертикально, если горизонтальный так горизонтально дабы на кнопки было удобно нажимать, провода не давали кульбитов и т. д. Как правило, если старый, то горизонтально (198X-199X-X годов ) если новый то Вертикально как правило

Юля Кондратьева

Всеравно как главное стобы удобно было Но могут возникнуть проблемы с приводом

Регион

ну смотря как и кто его собирал)) ) мой крутить нельзя))) ибо ни фига ни где не прикручено)) а те что на заказ собирал хоть в футбол играй)))

Евгений Мазур

обычно он и стоит вертикально. может вы хотите его положить? в принципе системнику по фиг в каком он положении, но класть его на вентиляционные отверстия не разумно к тому же если провода в системнике не закреплены и не стянуты в жгут, то какой то может в конце концов и вывалиться из гнезда или контакт пропадет (хотя на вряд ли, но все может быть) . положить вентиляционными отверстиями вверх (на тот бок, где закреплена мат. плата) без проблем. поставить его на кабеля можно, но как то не устойчиво и не всем проводам это понравится.

Вовчик Хакер

ставь как хочешь, только ДВДи дисководу это не понравится

Станислав

у меня самого он перевернут) просто поставил цветные куллеры с подсветкой и радуюсь как дибил) но все ок)